29.06.2020 Погрузитесь в мир прекрасной музыки!

Обновлено 29.06.2020 18:08

Новосибирская государственная филармония является ведущей и при этом самой крупной концертной организацией России. Её концертные залы стали тем местом, где с удовольствием проводят часы досуга взрослые и юные жители города.
     Сейчас, когда ситуация не позволяет окунуться в атмосферу этого прекрасного места, появилась уникальная возможность - посетить виртуальный концертный зал Новосибирской государственной филармонии.
     Ознакомиться с расписанием онлайн-трансляций, просмотреть их записи, а также подключиться к прямому эфиру можно по ссылке.

Рисунок1